Site Logo

АвторСообщение
 Сообщение Роды в США 29 окт 2014, 21:33

Благодарил (а): 1 раз.
Долгое время Я не могла забеременеть, из- за осложнений первых родов. Ну не тут то было, нам бог подарил еще одного мальчика. Рожать для меня в России было страшно, вдруг опять, что то напутают врачи. «Ой не дай боже» Зайдя в интернет и увидев, что много людей рожают заграницей, прочитав большое количество отзывов, познакомилась с девушкой которая рожала в Соединённых Штатах Америке. И тут я подумала, а почему бы и мне не попробовать. Связалась с доктором Львом Кандиновым по скайпу, выслала все свои анализы и собрав все документы поехала рожать в Майами. На протяжении месяца, я наблюдалась у врача. Было куча вопросов, на которые он мне подробно отвечал, так как я очень переживала. Лев Кандинов меня успокаивал и говорил ели я буду правильно дышать и слушать, «ЧТО», «КАК» и «ПОЧЕМУ», то все у меня получится. Меня это очень успокаивало.
Схватки начались ночью, я позвонила Льву Кандидову и уже в 1 ночи я находилась в госпитале. Через час у меня отошли воды и я начала рожать. Все делала так, как говорил, доктор и за пол часа мы смогли родить нашего сынишку. Даже после выписке, прилетев домой, я могла позвонить по любому вопросу к доктору. Лев Кандинов всегда был рад меня слышать. Я ни разу не пожалела о своем выборе. Спасибо вам огромное доктор!!!

Профиль Отправить личное сообщение  

Теги
беременность
 Сообщение Re: Роды в США 29 окт 2014, 21:48

Благодарил (а): 1 раз.
Вы знаете я тоже хочу рожать в США, такие доктора как наши боишься у них и рожать. Сколько по сумме вам обошлись хлопоты??

Сообщение Re: Роды в США 04 сен 2015, 22:37

Благодарил (а): 0 раз.
О родах в США знаю не по наслышке, сами в прошлом году рожали, теперь вот периодически влезаю в чужую переписку, когда вижу что люди начинают распространенные заблуждения (в основном чужие, иногда свои) выдавать за доказанный факт.
Все проверено на себе, как уже сказал сами рожали в прошлом году, поэтому все что пишу ниже - это факт. К поездке готовились за пол года, так что все изучено вдоль и поперек. Отвечал на аналогичное сообщение в другом форуме, поэтому здесь практически копирую то сообщение:
1. Виза гражданам России дается многоразовая на три года. Срок пребывания ставят на границе до 6 месяцев (обычно 6 месяцев). Украинцам виза дается на десять лет при тех же сроках пребывания.
2. Сами роды стоят по разному в разных штатах. Указанная в ветке цифра в 20 тыс. - это цена родов в Нью Йорке или Лос Анджелесе. В Майами дешевле, в Солт Лейк Сити (мы там рожали) роды обходятся где-то 6-10 тыс. (в зависимости от того, естественные или кесарево). То есть если очень постараться, то 20 тыс. долларов - это не цена родов, это цена всей поездки (ну 25 может).
3. Страховки для туристов, покрывающей роды, не бывает. Не спорим, нет ее и все. Платим сами или рожаем дома, или рожаем в США, не платим и больше никогда в США не едим, т.к. не пустят и визу не дадут.
4. Ребенок гражданин США с момента рождения и это совершенно легально. А вот родить и не уплатить или податься на гос. страховку (типа мы вот такие бедные, пусть за наши роды американцы уплатят) - это очень плохо. Попадались такие товарищи, из-за таких мудаков к нормальным людям бывает предвзятое отношение.
5. Совершеннолетие в США - 21 год. Только в 21 год ребенок может подать документы на воссоединение с семьей и дать близким родственникам вид на жительство.
6. Граждане США в самом деле платят налоги независимо от страны проживания, но по дифференцированной ставке. 90.000 долларов в год - минимальная цифра, с которой гражданин США должен платить налоги, не живя в США. Чем больше цифра, тем больше налог.
7. Хоть въезд и дают на пол года как правило, но лучше не злоупотреблять - прилететь ближе к родам и как документы все будут готовы - улететь. Лучше потом вскоре еще раз прилететь, чем без выезда быть там пол года.
8. С животом спокойно пускают в самолеты большинства авиакомпаний и пускают через границу. Главное не заниматься ерундой и не пытаться спрятать 8-ми месячный живот под шубу в августе месяце (и такое слышал). Главное не врать на границе (как и при собеседовании на визу, но это другая тема).
9. Лететь оптимально на 7-8-м месяце, не позде 36-й недели. Вред радиации в самолете за один-два сегмента перелета - это из раздела народных рецептов, не обсуждаю даже.
10. В США можно рожать где-угодно, даже на Аляске, гражданство в любом случае будет smile.gif Основные города, где более-менее много рожающих и есть компании, работающие в этой сфере - Майами, Бостон, Нью Йорк, Солт Лейк Сити (мы там рожали, всем довольны, впрочем каждому свое), Лос Анджелес,Хьюстон.
11. Рожать надо однозначно в госпитале, где если что есть и реанимация, и экстренное кесарево могут сделать и т.д. Родильные центры - хоть и дешевле, но большой риск все же уехать в госпиталь в случае осложнений, только все уже будет намного дороже и опаснее.

Так вроде все. Длинный пост получился, но надеюсь кому-то поможет.

Сообщение Re: Роды в США 08 сен 2015, 00:54

Привет, мамочки)) Я тоже недавно родила прекрасную дочку, хочу с вами поделиться своим опытом. У меня беременность проходила сложно и я на 4 месяце улетела рожать в Майами, Огромное спасибо врачам от меня и моей Танечки.

Сообщение Re: Роды в США 26 сен 2015, 13:32
Заглянула на огонек
Заглянула на огонек

Девушки, у меня 7-я неделя. Рано, но мы с мужем все заранее решили предусмотреть.
Вот про роды заграницей никогда не думала, но интрнет великое дело и мой муж загорелся больше меня.
Он из-за гражданства ребенка, а я больше из-за уровня медицинского обслуживания в США.
После того, как мы серьезно все обсудили, у нас возник еще один спор, самим все организовать или с помощью агентств различных.
Я бы сэкономила, но муж говорит, что агенства опытные уже и все каналы знают, а с нашей безграмотностью, у нас то на то и выйдет. Плюс ко всему нервы побережем.
Что думаете?

Сообщение Re: Роды в США 26 сен 2015, 17:59
Супер Лентяйка

Благодарил (а): 7416
Medals: 27
За любовь к форуму (1) Флай-Леди (1) Шопоголик (1)
"Важная птичка" (1) Участница марафона подарков!!! (1) Гламур (1)
Ночная красавица (1) За детский дневничок (1) Мамочке или папочке  девочки (2)
думаю, что роды это естественный процесс и рожать можно в любой части планеты!!! Если суждено случиться чему-то плохому, то так и будет! Я когда стояла на учете, то у нас была УЗИстка. Сама беременная, побоялась рожать здесь, тоже решила рожать в Америке, Полетела туда и вроде бы в связи с перелетами (не шутка же почти сутки в самолетах), что-то там осложнилось и она там умерла. Вот и вся Америка!!!
У вас 7 недель всего. Читайте отзывы, ищите врача, хотите если то уже сейчас заплатите за индивидуальное наблюдение при род.доме. Я первый раз типа вас была (беременная истеричка - это я про себя). Тоже не пошла рожать в гос. клинику. Носилась за самым хваленым акушером в городе. Добилась рожать у них. В итоге кессарево. А второй раз вообще никому не платила и наблюдалась как обычная женщина, и рожать поехала по скорой одна, кессарил врач, который оказался свободным.... И шов сделали замечательно, и обслуживание было отличное. Так что тут как повезет!!!! Если уж есть возможность съездить в Америку и посмотреть как там у них.... то никто не запретит конечно. У нас тут девушка с Америки писала о своих родах там. Вот ее дневник viewtopic.php?f=147&t=4836 , если хотите, то поищите на страничках! Круто конечно, и сервис наверное лучше... НО... она ведь там была всю беременность. А вы хотите просто полететь ближе к сроку?

Настюша - 9 июня

Изображение

Сообщение Re: Роды в США 04 окт 2015, 19:03
Заглянула на огонек
Заглянула на огонек

Лена писал(а):

думаю, что роды это естественный процесс и рожать можно в любой части планеты!!! Если суждено случиться чему-то плохому, то так и будет! Я когда стояла на учете, то у нас была УЗИстка. Сама беременная, побоялась рожать здесь, тоже решила рожать в Америке, Полетела туда и вроде бы в связи с перелетами (не шутка же почти сутки в самолетах), что-то там осложнилось и она там умерла. Вот и вся Америка!!!
У вас 7 недель всего. Читайте отзывы, ищите врача, хотите если то уже сейчас заплатите за индивидуальное наблюдение при род.доме. Я первый раз типа вас была (беременная истеричка - это я про себя). Тоже не пошла рожать в гос. клинику. Носилась за самым хваленым акушером в городе. Добилась рожать у них. В итоге кессарево. А второй раз вообще никому не платила и наблюдалась как обычная женщина, и рожать поехала по скорой одна, кессарил врач, который оказался свободным.... И шов сделали замечательно, и обслуживание было отличное. Так что тут как повезет!!!! Если уж есть возможность съездить в Америку и посмотреть как там у них.... то никто не запретит конечно. У нас тут девушка с Америки писала о своих родах там. Вот ее дневник viewtopic.php?f=147&t=4836 , если хотите, то поищите на страничках! Круто конечно, и сервис наверное лучше... НО... она ведь там была всю беременность. А вы хотите просто полететь ближе к сроку?

Спасибо за полезную информацию. Я хочу пораньше, чем раньше, тем лучше. Наслушалась историй про роды в госклиниках. Все как и вы говорят, что как повезет. У кого-то все хорошо, а если еще платно, так вообще замечательно, а у кого-то не очень. В общем не хочу даже задумываться о плохом. Решила в Майями ехать, там климат хороший. Нашла единственную компанию, которая в Казахстане этим занимается.
Если кто-то из участниц рожал в Майями, напишите пожалуйста, какие впечатления?

Сообщение Re: Роды в США 04 окт 2015, 20:22
Известная Незнакомка
Известная Незнакомка

Благодарил (а): 49
Medals: 4
За любовь к форуму (1) Ленивый дневничок (1) За написанные книги! (1)
Хохотушка (хохотун) (1)
Деньги девать некуда - помогите адресно ребёнку, лекарство операция
В Казахстане отличные роддома, какая подача, такая и отдача.. человеком нужно оставаться всегда

Сообщение Re: Роды в США 05 окт 2015, 02:37
Заглянула на огонек
Заглянула на огонек

Леди N писал(а):

Деньги девать некуда - помогите адресно ребёнку, лекарство операция
В Казахстане отличные роддома, какая подача, такая и отдача.. человеком нужно оставаться всегда

Спасибо вам за внимание к моему вопросу.

Сообщение Re: Роды в США 10 июл 2017, 09:40

Расскажу о своем негативном опыте родов в Майами и свище, который мне там сделали. А именно родов у доктора Льва Кандинова. Пишу этот отзыв уже холодной головой, поэтому он максимально объективен.
Скажу сразу, что вся беременность проходила идеально. И так, мы с мужем оказались в Майами, приехали немного раньше, ибо обычно контракты заключают на 32 неделе , мы приехали на 26 в Майами и на 28й неделе пошли к доктору Кандинову и он начал вести беременность.

За 2 недели до родов он сообщил, что у меня раскрытие 4 см и плод уже так низко, то он прямо чувствует головку пальцем. Опасаясь, стремительных родов я попросила положить меня б госпиталь на 38й неделе чтобы не родить в машине. Он говорит все под контролем ходи дальше.

На заключительном осмотре у меня раскрытие было уже 5 см и мы с мужем уже приехали к нему с вещами, потому что я чувствовала, что вот вот рожу. Приезжаем и говорю ему, что хочу в больницу сейчас же, ибо у меня все показатели к стремительным родам. Кандинов говорит, что ему неудобно, а вот завтра будет самое оно.

В итоге, в 9 часов вечера этого же дня, т.е через несколько часов после осмотра у меня отходят воды и тут же начинаются сватки. Звоню Льву Кандинову и говорю, что воды отошли схватки каждые 2 минуты боль адская и как хотите я еду в госпиталь. Зная, что он имеет свойство опаздывать на роды очень попросила его не опоздать , чтобы приехал заранее, тот ответил, что приедет тогда, когда медсестра сообщит, что раскрытие 10 см, что я близко живу и т.д не переживайте.

Из машины муж звонит ему и говорит, мы через 5 минут будем у входа пусть нас встрял мы рожаем..

В 22.30, через 1.5 часа после начала отхода вод мы были в госпитале, нас естественно никто не встретил, нужно было тратить время на регистрацию, заполнение бумаг и так далее. А в 22:45 я уже родила! В 22:30, мы вышли из машины, а в 22;45 ребенок я уже родила. Этот нехороший человек естественно на роды не успел. Роды приняла доктор Масляк. И тут начинается самое интересное.

Маслят разрезала мне всю промежность да еще так, что 3 см прямой кишки тоже оказались под раздачей. Она приняла роды и удалилась из комнаты и 10 минут в палате не находился ни 1 врач, только медсестры. Появляется запаханный Кандинов и принимается зашивать то, что не имеет право. как оказалось он не имел опыта в ушивали кишки и разрывов 4й степени. Но он взялся и зашил.

Через 5 дней у меня из влагалища пошел кал. Я в панике звоню ему и говорю так то и так то. Он отвечает, что сейчас праздники , приходи через 2 дня. Я говорю как так? это же кал, свищ, может быть сепсис и другие осложнения, ничего страшного, просто промывай.
НУ через 2 дня мы приезжаем к нему, он смотрит и в шоке! Говорит надо перешивать. Но соль в том, что он изначально неправильно ушил и не заметил внутренних разрезов и разрыва и не знал, что именно разрезала Светлана Масляк. У меня недержание кала, сфинктер не работает, влагалище и кишка превратились воедино. Мы просили его срочно поехать в госпиталь Memorial и нормально заново пока свежо все перешить, но поехав туда, весь этот косяк всплыл бы и Кандинов просто так не отказался. Он уговаривает на операцию в хирургическом центре, которую, как выяснилось он провел как пластическую хирургию после родов. потому что если бы там узнали, что он хочет перешить свой косяк, ему бы никто не разрешил делать повторную операцию. И Лев сделал это под видом пластики.

В итоге через где то неделю после операции мы сново имеем то же самое. Я звоню ему и говорю кал из влагалища. Кандинов, да не может такого быть, это не кал, это Лохии, такого бывает после родов. И запах кала у Лоций? да точно лохии не переживайте. Ну мы переживали и в итоге на след день приехали к нему, он провел осмотр и сказал, вы здоровы у вас все хорошо, это лохии, нету ни свища (фистула) ничего другого. Мы радостные едем домой, а дома кал пошел еще обильнее. Мы звоним, говорим ну как так ты же сказал все порядке после осмотра, откуда кал тогда? Опять приезжаем к нему и это наша последняя встреча. Вот что на ней было: Лев Кандинов осматривает и не понимает в чем дело, разводит руками и говорит я тут бессилен, не знаю что делать давайте ждать несколько дней, может пройдет. Хотя сейчас посмотрим: Пошел в интернет и начал гуглить симптомы в интернете. Вы представляете? Врач акушер там с различными степенями гуглит по симптомам свищ это или не свищ. Честно говоря, я не уверена, что он не знал в чем дело, я думаю, что он увидел свищ уже тогда, но думал, что мы обратимся к другому доктору, если он нас будет динамить, в итоге мы уедем и он про нас забудет, ведь уже время когда все роженицы обычно уезжают из Майами.

Итак, после этого визита прошла неделя, этот мудак даже ни разу не позвонил, не спросил как дела, не пригласил не визит , не предложил помощь. и так было на протяжении всего времени его постоянно надо было искать, мы сами ему звонили, сами напрашивались на прием.

Мы обратились в другую клинику, где врач за минуты сказа, что это фистула он же свищ., что не знает, как можно было этого не увидеть, сказала, что человеку, который зашивал меня надо оторвать руки, что все сшито неправильно, что швы неправильные, нитки нуте, узлы завязаны неправильно и никогда не рассосутся сами. В общем, носки зашивают и то аккуратнее.

Сейчас мы проходим лечение и ждем уже 3й операции. все заново будем перешивать и переделывать. А со Львом мы судимся.

Попыталась изложить вкратце свою историю, надеюсь, что этот отзыв спасет кого-то от такой же участи, потому что моя жизнь превратилась в ад. Я не могу наслаждаться малышом, не могу его кормить грудью. Таблеток уж съела столько, сколько не ела за всю жизнь. И Бог знает, когда это все закончится..Каждое утро я просыпалась и хотела его уничтожить, сейчас уже смирилась.

Сейчас у меня низкий ректально-вагинальный свищ, 2мм со стороны кишки, и 3мм со стороны влагалища.

Теги
Мой опыт родов у Льва Кандинова